Спорт

В Твери прошли чемпионат и первенство города по ушу-саньда

Соревнования получили открытый статус. 25 – 26 октября конкуренцию хозяев на татами спорткомплекса «Химик» составили гости из Новгородской области.

Результаты соревнования сообщает портал Tverigrad.ru:

Мужчины

65 кг. 1. Султан Рабаданов (СДЮСШОР единоборств). 2. Владислав Алимов (Тверь, СДЮСШОР единоборств). 3. Дмитрий Бойцов (Тверь, СК «Кайман»).
70 кг. 1. Эраж Шарифов (Тверь, СК «Мужество»). 2. Багавдин Алибеков (Тверь, СДЮСШОР единоборств).
75 кг. 1. Суламбек Шахгириев (Тверь, СДЮСШОР единоборств). 2. Евгений Аксенов (Тверь, СДЮСШОР единоборств). 3. Георгий Назаров (Тверь, ЦФКК).
80 кг. 1. Георгий Погосов (Тверь, СК «Ратибор»). 2. Камран Ахмедов (Тверь, СДЮСШОР единоборств). 3. Алексей Кириллов (Тверь, СК «Ратибор»).

Юниоры 1996 – 1997 гг.р.

80 кг. 1. Георгий Родионов (Тверь, СДЮСШОР единоборств). 2. Довуд Ишмурадов (Тверь, СК «Мужество»). 3. Иван Амбарцумов (Тверь, СДЮСШОР единоборств).

Юниоры 1997 – 1998 гг.р.

56 кг. 1. Масъуд Замонов (Тверь, СДЮСШОР единоборств). 2. Дуйшон Абакиров (Тверь, СДЮСШОР единоборств).
60 кг. 1. Гасан Хизриев (Тверь, СДЮСШОР единоборств). 2. Спартак Маргарян (Тверь, СДЮСШОР единоборств).
75 кг. 1. Алексей Пылаев (Тверь, СК «Кайман»). 2. Шамиль Умаев (Тверь, СК «Мужество»).

Юноши 1998 – 1999 гг.р.

65 кг. 1. Евгений Воронин (Тверь, СДЮСШОР единоборств). 2. Владислав Варибрус (Тверь, СДЮСШОР единоборств). 3. Александр Комаров (Тверь, СДЮСШОР единборств).

Юноши 2000 – 2001 гг.р.

42 кг. 1. . Габриэль Братенко (Тверь, ЦФКК). 2. Максим Искаков (Тверь, СК «Кайман»).
52 кг. 1. Ахмед Рабаданов (Тверь, СДЮСШОР единоборств). 2. Даниил Балашов (Тверь, ЦФКК).
+65 кг. 1. Ризван Дибиров (Тверь, ЦФКК). 2. Владислав Павлов (Тверь, СК «Кайман»).

Юноши 2001 – 2002 гг.р.

60 кг. 1. Владислав Воронин (Тверь, СДЮСШОР единоборств). 2. Денис Саадаков (Тверь, ЦФКК). 3. Евгений Котов (Тверь, ЦФКК).

Юноши 2002 – 2003 гг.р.

36 кг. 1 Михаил Братенко (Тверь, ЦФКК). 2. Владислав Гурьянов (Тверь, ЦФКК). 3. Семен Батенко (Тверь, СВУ).
40 кг. 1. Геннадий Белов (Тверь, СК «Кайман»). 2. Александр Егоров (Тверь, ЦФКК). 3. Егор Ширяев (Тверь, ЦФКК).
50 кг. 1. Евгений Котов (Тверь, ЦФКК). 2. Гордей Бесслезный (Валдай).

Мальчики 2003 – 2004 гг.р.

30 кг. 1. Никита Венедиктов (Тверь, ЦФКК). 2. Павел Болтин (Тверь, ЦФКК).
33 кг. 1. Егор Ширяев (Тверь, ЦФКК). 2. Хумаен Музафаров (Тверь, СДЮСШОР единоборств). 3. Илья Демин (Валдай).

Мальчики 2005 – 2006 гг.р.

30 кг. 1. Илья Зайцев (Тверь, ЦФКК). 2. Егор Стрельцов (Тверь, ЦФКК). 3. Никита Симанов (Тверь, ЦФКК).
34 кг. 1. Илья Нилов (Тверь, ЦФКК). 2 Руслан Назыров (Тверь, ЦФКК). 3. Матвей Бардашов (Тверь, ЦФКК).
37 кг. 1. Валерий Артемов (Тверь, ЦФКК). 2. Арсений Воробьев (Тверь, ЦФКК)

Мальчики 2006 – 2008 гг.р.

24 кг. 1. Али Бабаев (Тверь, ЦФКК). 2. Рустам Бабаев (Тверь, ЦФКК). 3. Никита Губарев (Тверь, ЦФКК).

Девушки 1998 – 2002 гг.р.

45 кг. 1. Кристина Таврунова (Тверь, ЦФКК). 2. Полина Гурьянова (Тверь, ЦФКК).
65 кг. 1. Лилия Назырова (Тверь, ЦФКК). 2. Виктория Васильчева (Тверь, СК «Мужество»).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
0
udacha782x130-333

Популярное в социальных сетях

ОБСУЖДЕНИЕ

Для отправки комментария вам необходимо .

САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ