Матч тверской «Волги» посетил известный актер Данила Козловский

Актер появился на стадионе «Химик» во втором тайме.

В эти минуты 16 октября в Твери на стадионе «Химик» проходит матч 13-го тура первенства России по футболу. Тверская «Волга» играет с командой ЦРФСО из Смоленска.

Во втором тайме на стадионе появился известный российский актер Данила Козловский. Он сразу направился к фанатской трибуне «Волги» и стал снимать тверских болельщиков на видео.

– Я не буду раскрывать цель своего визита, считайте, что это мои творческие тайны, – сказал актер корреспонденту Tverigrad.ru.

После этого Данила Козловский сфотографировался с тверскими болельщицами и поднялся на VIP-трибуну, откуда продолжил следить за матчем.

Добавим, актеру так и не удалось увидеть голы в исполнении соперников, встреча завершилась со счетом 0:0.