Администрация Твери объявила о дате старта бронирования путевок в детские лагеря

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Летом в детских лагерях будет организовано по 4 смены.

В администрации Твери определились с датой старта бронирования путевок в летние загородные оздоровительные лагеря. 

Уже в понедельник, 28 апреля в 08:00, можно будет подать заявку на первую смену ( сделать это нужно успеть до 23:59 час. 30.04.2025). На вторую смену – с 8:00 час. 12 мая до 23:59 час. 14 мая; на третью – с 8:00 час. 26 мая до 23:59 час. 28 мая; на четвертую – с 8:00 час. 3 июня до 23:59 час. 5 июня.

Следует напомнить, что грядущим летом для ребят распахнут свои двери восемь муниципальных лагерей, в каждом из которых будет организовано по 4 смены.

Для подачи заявки родителям необходимо зарегистрироваться на портале leto.tver.ru, создать личный кабинет и внести в него все необходимые сведения, уточнили в администрации Твери.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1
0
Telegramm Администрация Твери Главное Общество

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .