Алексей Кадочников и Дарина Цветкова – победители 6-го этапа Тверской дартс-лиги

Игры шестого этапа Тверской лиги по дартсу прошли 24 июля в одном из спортивных баров Твери.

Всего в соревнованиях зарегистрировано 29 игроков – 22 мужчины и 7 женщин. На этот раз к мишеням вышли далеко не все. Однако борьба за лидерство в одиночных разрядах получилась довольно интересной и упорной.

У мужчин победу одержал мастер спорта России Алексей Кадочников. В финале он обыграл экс-чемпиона России Дмитрия Жаворонкова. Третье место заняли Виталий Чижов и Павел Кошкин.

У женщин на высшую ступень подиума поднялась мастер спорта России Дарина Цветкова. В игре за первое место она оказалась точнее опытной Ольги Федуловой. Бронзовым призером стала супруга чемпиона Елена Кадочникова.

До окончания сезона Тверской дарт-лиги осталось провести еще один, седьмой тур в августе. По сумме набранных очков во всех этапах и будут определены победители и призеры турнира.