Арабских туристов поразило гостеприимство Тверской области
В трехдневную программу тура вошли экскурсии по Твери и Конаковскому округу.
В очередной раз представители арабской туристической отрасли посетили города Верхневолжья в декабре.
В трехдневную программу тура вошли экскурсии по Твери и Конаковскому округу. Первый день прошел в Конаково, где гости приняли активное участие в выпекании блинов на костре, заездах на квадроциклах по лесу и зимней рыбалке. Второй и третий дни были посвящены столице Верхневолжья. Здесь туроператоры побывали на экоферме, где продегустировали тверскую продукцию. Узнали историю Тверского княжества на обзорной экскурсии-променаде, посетили Императорский дворец, где ознакомились с шедеврами живописи. Для туроператоров и блогеров были разработаны интересные фото-стопы с лучшими видами Твери.

Завершилось знакомство гостей с Тверской областью посещением открывшегося в ноябре многофункционального центра отдыха в Завидово.
Напомним, Тверская область вошла в число лидеров по росту туристического потока.
Верхневолжье предлагает гостям широкий спектр возможностей для отдыха. Это рекреация, экологический, сельский, культурный и исторический туризм. При региональной поддержке в Тверской области создаются новые интересные объекты турпоказа, совершенствуется инфраструктура для туристов. Верхневолжье предлагает гостям широкий спектр возможностей для отдыха. Это рекреация, экологический, сельский, культурный и исторический туризм. При региональной поддержке в Тверской области создаются новые интересные объекты турпоказа, совершенствуется инфраструктура для туристов.







КОММЕНТАРИИ 0 Войти