Батутный парк «Атмосфера» снова устроит для детей Дни прыгуна
Праздник для маленьких детей состоится 6 декабря, для детей постарше – 7 декабря.
6 и 7 декабря батутный парк «Атмосфера» приглашает всех любителей высоких прыжков и безудержного веселья на очередные Дни прыгуна.
Гости праздника смогут попрыгать на батутах и поучаствовать в яркой игровой программе с героями мультфильмов. Детей младшего возраста будут развлекать герои из мультфильма «Робокар Поли» — Поли и Эмбер, ребят постарше — леди Баг и Суперкот. На празднике будет работать фотограф, лучшие снимки будут выложены в группе батутного парка.
6 декабря на праздник приглашаются дети в возрасте от 2 до 7 лет, 7 декабря — дети в возрасте от 8 до 14 лет. Начало праздника в 18:30, продолжительность программы — 1,5 часа. Максимальное число участников в один день — 40 пар (один ребенок и один взрослый). Обязательна предварительная запись. Записаться на праздник 6 декабря можно здесь, на праздник 7 декабря — здесь.
Дети в возрасте до 6 лет без родителей не допускаются, дети старше 6 лет — только при наличии расписки от родителей или законных представителей. И не забудьте про спортивную одежду — это обязательное условие посещения парка. Со всеми правилами можно ознакомиться здесь.
Стоимость билетов: для одного ребенка — 400 рублей, для одного взрослого и одного ребенка в возрасте до 10 лет — 500 рублей.
Батутный парк «Атмосфера» находится по адресу: г. Тверь, ул. Королева, д. 7 (ТЦ «Флагман»). Телефон 8 (4822) 78-20-68.
КОММЕНТАРИИ 2 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.






Кузнечики.
Опасное это прыгание.