Чиновники Тверской области 23 февраля выйдут на театральные подмостки
23 февраля в 16.00 на сцене районного Дома культуры депутаты и чиновники Старицкого района Тверской области сыграют музыкальный спектакль по мотивам сказки Леонида Филатова «Про Федота-стрельца, удалого молодца».
Инициатором идеи является глава Старицкого районного комитета по делам молодежи Юлия Лобанова. Жители Старицы и гости города в этот день смогут увидеть сказочного генерала, его альтер-эго — депутат районного Собрания Алексей Вершинский; царя — на один день им станет активист Денис Федоров, а в главного персонажа, Федота-стрельца, перевоплотится чиновник Михаил Книгницкий. Глава же районного комитета по делам культуры Алена Криницына изобразит Бабу Ягу. Начало спектакля в 16.00, стоимость билетов — 100 рублей, сообщает «Российская газета».
Напомним, летом 2012 года чиновники Конаково сыграли на сцене гоголевского «Ревизора», и спектакль прошел на ура. Все сборы были перечислены на благотворительные цели.






КОММЕНТАРИИ 0 Войти