Что известно о ходе поисков пропавшего в Тверской области мальчика
Для поисков требуются волонтеры.
В Ржевском округе продолжаются поиски 15-летнего Владимира Сарварова, который пропал 15 августа. Подросток ушел в лес в районе деревни Зинаидово. К масштабным поискам подключены волонтеры, сотрудники МЧС, полиции и Следственного комитета.
По данным ГУ МЧС России по Тверской области, по состоянию на 20:00 26 августа, в поисках были задействованы 16 человек, 5 единиц техники.
Тем временем корреспондент Tverigrad.ru узнал подробности о жизни 15-летнего Володи и о таинственных обстоятельствах его исчезновения. Скажем сразу – в лес парнишка ушел не один, а с отцом
Приметы мальчика: рост 180 см, худощав, волосы короткие русые, глаза зеленые. Одежда: черная толстовка, черная кофта, черные штаны и бежевые шлепки
Всех, кто обладает информацией о местонахождении пропавшего, просят сообщить об этом по телефонам: 8-910-646-34-34 или 112.







КОММЕНТАРИИ 0 Войти