ЦСКА Денисова и Любимова обыграл «Трактор»

6 сентября московские армейцы в домашнем матче чемпионата КХЛ одержали победу над гостями из Челябинска со счетом 3:0.

В составе ЦСКА в этой встрече приняли участие два воспитанника тверского хоккея. Капитан хозяев защитник Денис Денисов провел на площадке 17 минут 33 секунды, в третьем периоде он за атаку игрока соперников получил 10 минут дисциплинарного штрафа.

Нападающий Роман Любимов действовал в четвертом звене и получил около 11 минут игрового времени, за которое успел нанести четыре броска по воротам «Трактора».

После пяти проведенных матчей ЦСКА набрал 11 очков и занимает третье место в конференции «Запад» КХЛ.