ЦСКА Денисова обыграл «Нефтехимик» Рясенского

4 сентября в домашнем матче чемпионата КХЛ московские армейцы одержали победу над клубом из Нефтекамска со счетом 4:1.

В составе хозяев в этой встрече приняли участие три воспитанника тверского хоккея. Капитан ЦСКА Денис Денисов провел на льду 19 минут 14 секунд, нанес 5 бросков по воротам гостей и записал в свой актив одну результативную передачу. Защитник Александр Кутузов и нападающий Роман Любимов отыграли соответственно 16 минут 41 секунду и 11 минут 41 секунду.

В составе «Нефтехимика» на виду также был воспитанник тверского хоккея – защитник Евгений Рясенский. Он провел на площадке 19 минут 51 секунду и помог гостям забить гол престижа, сделав результативную передачу.

После этой победы ЦСКА набрал 11 очков и возглавил Западную конференцию чемпионата КХЛ.