ЦСКА Денисова обыграл «Динамо» Кокарева

В первом московском дерби чемпионат КХЛ-2013/14 армейцам удалось прервать стартовую победную серию обладателей Кубка Гагарина, обыграв принципиальных соперников со счетом 6:3.

В составе ЦСКА 20 минут 40 секунд на площадке провел тверской защитник Денис Денисов. Кроме исполнения оборонительных функций он успел нанести два броска по воротам «Динамо». Тверской нападающий армейцев Роман Любимов отыграл в этом матче 9 минут 56 секунд.

В составе «Динамо» один результативный балл в свой актив записал тверской нападающий Денис Кокарев. С его передачи Алексей Цветков в конце второго периода сравнял счет (3:3). Кокарев отыграл в этой встрече 15 минут 29 секунд.