ЦСКА Денисова одержал третью победу над СКА в полуфинале Кубка Гагарина

26 марта питерские армейцы в третьем матче полуфинала Кубка Гагарина уступили на своей площадке своим московским одноклубникам со счетом 0:1 в третьем овертайме. Матч продолжался 111 минут 12 секунд.

В составе СКА вновь на площадку не вышел тверской нападающий и экс-капитан Илья Ковальчук. В рядах ЦСКА не оказалось тверского нападающего Романа Любимова. Участие в матче приняли два воспитанника тверской школы хоккея. Капитан и защитник ЦСКА Денис Денисов провел на льду 40 минут 39 секунд и записал в свой актив три броска по воротам хозяев. Защитник московского клуба Александр Кутузов отыграл 33 минуты 14 секунд, за это время он один раз бросил в сторону ворот и заработал показатель полезности «+1».

Счет в серии стал 3:0 в пользу ЦСКА. Следующая игра состоится в Санкт-Петербурге 28 марта.