ЦСКА Денисова одолел «Сибирь»

21 октября московские армейцы в гостевом матче чемпионата КХЛ лишь в серии послематчевых буллитов смогли одержать победу в Новосибирске со счетом 1:0.

В этой игре в составе ЦСКА приняли участие трое воспитанников тверского хоккея. Капитан и защитник армейцев Денис Денисов провел на льду 21 минуту 53 секунды, нанес два броска по воротам «Сибири» и заработал показатель полезности «0». Защитник Александр Кутузов получил 16 минут 58 секунд игрового времени, записал в свой актив один бросок по воротам хозяев, его показатель полезности также «0». Нападающий Роман Любимов отыграл 14 минут 38 секунд, на его счету два «выстрела» в рамку сибиряков и показатель полезности «0».

После 24 проведенных матчей ЦСКА набрал 48 очков и занимает третье место в турнирной таблице конференции «Запад».