ЦСКА с Денисовым, Кутузовым и Любимовым обыграл «Автомобилист»

13 сентября московские армейцы в домашнем матче чемпионата КХЛ одержали победу над клубом из Екатеринбурга со счетом 4:1.

В составе ЦСКА в этом матче приняли участие трое воспитанников тверской школы хоккея.

Капитан армейцев Денис Денисов провел на площадке 18 минут 38 секунд и записал в свой актив три броска по воротам «Автомобилиста». Защитник Александр Кутузов отыграл 17 минут 14 секунд и нанес четыре броска в рамку гостей. Нападающий Роман Любимов получил 11 минут 30 секунд игрового времени и успел нанести три броска.

После 9 проведенных матчей ЦСКА набрал 20 очков и занимает первое место в турнирной таблице конференции «Запад» КХЛ.