ЦСКА с Денисовым, Любимовым и Кутузовым обыграл «Салават Юлаев»

9 сентября московские армейцы в домашнем матче чемпионата КХЛ разгромили гостей из Уфы со счетом 5:2.

В составе хозяев в этой встрече приняли участие трое воспитанников тверского хоккея. Капитан и защитник армейцев Денис Денисов провел на площадке 17 минут 25 секунд и записал в свой актив две результативные передачи и два броска по воротам соперника.

Очень активен на льду был тверской нападающий Роман Любимов. За 13 минут 30 секунд игрового времени он успел нанести четыре броска по воротам «Салавата Юлаева», один из которых достиг цели. На 54-й минуте Любимов в меньшинстве поставил в этой игре победную точку – 5:2.

Защитник Александр Кутузов 16 минут 38 секунд оборонял подступы к воротам ЦСКА.

После семи проведенных матчей ЦСКА набрал 17 очков и занимает первое место в турнирной таблице конференции «Запад» КХЛ.