Денис Денисов помог ЦСКА одержать победу в Хабаровске

6 октября в гостевом матче чемпионата КХЛ московские армейцы обыграли местный «Амур» со счетом 2:1.

Тверской защитник ЦСКА Денис Денисов провел на льду 17 минут 52 секунды и нанес два броска по воротам хозяев площадки. Более того, после передачи нашего земляка Стефан Да Коста забросил победную шайбу.

Тверской нападающий ЦСКА Роман Любимов отыграл в этой встрече 9 минут 4 секунды и записал в свой актив два броска по воротам «Амура».

После этой победы московские армейцы набрали 39 очков и впервые в нынешнем сезоне сместили своих питерских одноклубников с первого места в турнирной таблице конференции «Запад» КХЛ. Правда, СКА провел на один матч меньше.