Денис Денисов помог ЦСКА одержать вторую победу над «Металлургом»

11 апреля московские армейцы в третьем матче финала Кубка Гагарина одержали победу в Магнитогорске со счетом 3:2 в овертайме.

Тверской капитан и защитник ЦСКА Денис Денисов провел на льду 25 минут 26 секунд и записал в свой актив один бросок по воротам «Металлурга» и результативную передачу. На 79-й минуте Денисов принял участие в комбинации армейцев, в результате которой Стефан Да Коста забил победный гол. Еще один воспитанник тверского хоккея в составе ЦСКА – защитник Александр Кутузов – отыграл в этом матче 23 минуты 45 секунд.

Счет в серии стал 2:1 в пользу ЦСКА. Следующая игра состоится в Магнитогорске 13 апреля.