Денис Кокарев забросил свою первую шайбу в плей-офф, но его "Динамо" уступило "Трактору"

В третьем матче финальной серии Кубка Гагарина воспитанник тверской хоккейной школы, нападающий столичного “Динамо” Денис Кокарев забросил свою первую шайбу в плей-офф. Она оказалась единственной у динамовцев, в то время как челябинский “Трактор” сумел трижды огорчить бело-голубых.

Напомним, после первых двух матчей финала в Москве, которые выиграли динамовцы, серия переехала в Челябинск. Счет хозяева льда открыли в начале второго периода и еще до его окончания удвоили свое преимущество. После перерыва “Трактор”, к удовольствию переполненных трибун, довел счет до 3:0. Но на 46-й минуте Денис Кокарев, оказавшийся первым на добивании, казалось бы, возродил интригу. Однако челябинцы не позволили москвичам сделать большего – итог матча 3:1. Счет в серии – 2:1 в пользу “Динамо”.