Денисов и Любимов помогли ЦСКА разгромить «Адмирал»

4 октября в гостевом матче чемпионата КХЛ московские армейцы во Владивостоке обыграли хозяев с сухим счетом 5:0.

В составе ЦСКА в этой встрече приняли участие два воспитанника тверской хоккейной школы. Защитник Денис Денисов провел на площадке 16 минут 5 секунд и записал в свой актив один бросок по воротам «Адмирала» и две голевые передачи. На 21-й минуте Денисов помог Александру Радулову открыть счет. На 37-й минуте выступил ассистентом у Яна Муршака, который забросил четвертую шайбу.

Тверской нападающий Роман Любимов отыграл 13 минут 30 секунд, он был очень активен на льду, но не смог блеснуть результативностью.

После победы во Владивостоке ЦСКА набрал 36 очков и теперь делит с питерским СКА первое место в конференции «Запад» КХЛ.