Дневная атака вражеских БПЛА отражена в Тверской области
Всего днем в России уничтожены 92 украинских беспилотных летательных аппарата.
Минобороны России сообщает, что с 7.00 до 20.00 4 июля дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 92 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа.
В том числе, БПЛА сбиты над Тверской областью.
Кроме того, беспилотники уничтожены над территориями Белгородской, Курской, Ленинградской, Псковской, Смоленской областей, Республики Крым и над акваторией Азовского моря.
В Тверской области действует запрет на публикацию и распространение информации о БПЛА. Также в регионе до октября продлён запрет на использование беспилотных летательных аппаратов независимо от их массы за исключением выполнения с их помощью особых задач. Антитеррористической комиссией разработан алгоритм действий для жителей региона и организаций при обнаружении БПЛА.
Жителям Тверской области напоминают, что при обнаружении БПЛА необходимо сообщить о нем по телефону «112» или в дежурные службы УМВД России по Тверской области по номеру 102, УФСБ России по Тверской области по телефону 8 (4822) 32-13-61. В случае получения от служб дополнительных указаний и рекомендаций — действовать в соответствии с ними.







КОММЕНТАРИИ 0 Войти
Извините, комментарии отключены.