Днём над Тверской областью сбивали БПЛА

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Это данные Министерства обороны.

В Тверской области 6 августа с 08:00 до 20:00 дежурные средства ПВО сбили БПЛА. Об этом сообщают в Министерстве обороны РФ.

Конкретное количество сбитых беспилотников в небе над Тверским регионом не уточняют. Всего над 13 регионами России и акваторией моря средства противовоздушной обороны поразили 281 вражеский дрон.

Напомним, что ночью 6 августа обломки БПЛА упали на «Вайлдберриз» под Тверью. Позавчера детали сбитого беспилотного летательного аппарата также частично повредили стену склада этой фирмы в Калининском округе.

Отметим, что жители Тверской области могут встать на защиту неба над нашим регионом. Идёт набор в отряд «БАРС Тверь». Об этом читайте здесь.

Напомним, в Тверской области действует запрет на публикацию и распространение информации о БПЛА. О чём жителям неоднократно напоминали. Также в регионе до октября продлили запрет на использование дронов любой массы, кроме техники для особых задач.

Антитеррористическая комиссия разработала алгоритм действий для жителей региона и организаций при виде беспилотного летающего аппарата. В первую очередь, нужно звонить по номеру «112» или в дежурные службы УМВД по Тверской области по номеру 102, УФСБ по Тверской области по телефону (4822) 32-13-61. Затем – необходимо действовать согласно указаниям.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
0
Telegramm Происшествия

КОММЕНТАРИИ 0

Комментарии временно закрыты