Домашний матч ФК "Волга" закончился вничью

Домашняя игра тверского футбольного клуба завершилась. По итогам матча счет составил 1:1. На 86 минуте матча гол в ворота “Динамо” ударом головой забил Дмитрий Елисеенок. В этом ему помогла подача Айдемирова со штрафного.

Во втором тайме соперник остро атаковал, было много опасных моментов. В частности, на 64 минуте матча Чванов четко отправил мяч в ворота “Динамо”. Вратарь зафиксировал мяч.

Домашний матч добавил в актив “Волги” одно очко. На сегодняшний день “Волга” по-прежнему занимает 5-е место турнирной таблицы. От ближайшего конкурента, расположившегося на 4 месте, костромского “Спартака”, “Волгу” отделяет всего 3 очка. Верхневолжский футбольный клуб  имеет в запасе 70 очков, “Спартак” – 73.

Напомним, что руководством футбольного клуба ставится задача выйти в тройку лидеров второго дивизиона за оставшиеся 5 матчей сезона.