Дополнительные автобусы назначены в эти выходные в Твери

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Усиление маршрутов связано с православными праздниками.

31 мая православные верующие будут отмечать один из главных праздников – День святой Троицы. А уже завтра в православном календаре – Троицкая родительская суббота. Для того, чтобы тверичанам было проще добраться на кладбища в эти дни, назначены дополнительные рейсы автобусов.

В дни православных праздников «Транспорт Верхневолжья» запустит дополнительные маршруты и рейсы в сторону городских кладбищ, сообщает оператор.

Так, 30 мая в Твери и пригороде будут курсировать маршруты №154к, №177к и №222к. Маршрут № 154к будет курсировать между Речным вокзалом и Комсомольской площадью через кладбище в Дмитрово-Черкассах с интервалом около 30 минут с 5:00 до 15:00. №177к будет курсировать с 6:00 до 15:00 между Железнодорожным вокзалом и кладбищем в Лебедево. Интервал движения – около часа. С таким же графиком будет курсировать маршрут №222к между Пролетаркой и кладбищем в Лебедево.

В Ржеве Дополнительные рейсы на маршруте №11 запланированы на 30 мая и 1 июня. Интервал движения сократится до 30-40 минут.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

5
4
Telegramm Транспорт

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .