Дубль Ильи Смирнова принес «Тверичам» победу в Россоши

14 октября в гостевом матче первенства МХЛ тверская команда обыграла местную «Россошь» со счетом 3:1.

Нападающий «Тверичей» Илья Смирнов на 40-й минуте забросил в этой встрече первую шайбу. Ассистентом у него выступил Маурас Балтруконис. В начале третьего периода уже Балтруконис увеличил преимущество гостей до 2:0. Однако за пять минут до окончания основного времени «Россошь» «размочила» Олега Назарова и вернула интригу матчу. Но вскоре Илья Смирнов с передачи все того же Балтрукониса оформил дубль и расставил все точки над i.

После этой победы «Тверичи» с 17 очками поднялись на девятое место из 17 в турнирной таблице дивизиона «Запад» первенства МХЛ.