Два человека пострадали при столкновение Kia с грузовиком в тумане
Происшествие случилось утром в среду.
Серьёзное ДТП произошло утром 5 ноября на автодороге Сергиев-Посад — Калязин — Рыбинск — Череповец в Тверской области, сообщили в управлении Госавтоинспекции по Тверской области.
39-летний водитель автомобиля Kia Sorento, не предоставил преимущества в в движении автомобилю МАЗ и совершил с ним столкновение.
В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили два пассажира Kia: женщины в возрасте 70 и 72 лет. Пострадавшие доставлены в больницу.
О значимости правильного выбора скорости относительно дорожных и метеорологических условий смотрите в нашем видеосюжете, подготовленном в рамках проекта «Тверские дороги безопасности». Также отметим, что водителям уже нужно перестроиться на зимний стиль вождения. О том, что это такое, тоже смотрите в нашем видеосюжете.
КОММЕНТАРИИ 1 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.







Маз слишком мелкая цель, чтобы быть заметной ездюку. Он и экскаватор не видит.