Двойняшки из Твери покорили танцевальный подиум в Сочи

Георгий и Марина Плотниковы завоевали в столице зимней Олимпиады-2014 четыре комплекта медалей.

В минувшие выходные, 1 – 2 декабря, в Сочи прошел открытый российский турнир класса «А» по танцевальному спорту «Дольче Вита». Соревнования собрали на паркете спорткомплекса «Юность» 292 пары разного возраста и класса мастерства из 16 регионов.

Тверь на этом турнире представляли воспитанники клуба «Экспресс» Георгий и Марина Плотникова. По итогам состязаний брат и сестра собрали коллекцию из четырех комплектов медалей.

Двойняшки Плотниковы дважды поднялись на высшую ступень пьедестала почета в группах «Юниоры-1» и «Юниоры-2+1» (R.S.) по латиноамериканской программе. В этих же возрастных категориях по европейской программе тверской дуэт занял вторые места.