Еще одну партию ружей передали из Твери в зону СВО

На данный момент фронт получил уже около 600 единиц оружия.
Тверские росгвардейцы передали добровольно сданное охотничье оружие в зону СВО. В этот раз в партии насчитывается 10 единиц.
К передаче оружия в военизированные организации присоединяются и жители региона в преклонном возрасте.
– Житель города Твери пришел в отдел лицензионно-разрешительной работы, чтобы добровольно сдать охотничье ружье, которым владел более 50 лет и оно дорого ему, как память. Но, узнав о возможности помочь бойцам на СВО, не сомневаясь, передал его нам, — рассказал инспектор лицензионно-разрешительной работы капитан полиции Сергей Лебеденков.
Сотрудники ведомства напомнили, что для добровольной сдачи оружия гражданин должен обратиться в отделение лицензионно-разрешительной работы по месту учета, имея при себе паспорт, само оружие и разрешение на него. Всего с начала августа 2024 года сотрудниками регионального управления Росгвардии в зону СВО передано более 600 единиц оружия.
Ранее мы рассказывали, кто и как осуществлял контроль за оружием в Тверской области в 2024 году.
КОММЕНТАРИИ 0 Войти