ФК "Волга" завершил тренировочный сбор в Кисловодске

Завершился тренировочный сбор ФК “Волга” в Кисловодске. Финальный межсезонный матч закончился для “Волги” поражением – со счетом 0:1 тверичане уступили пятигорскому “Машуку-КМВ”.  Единственный гол был забит за пять минут до конца матча.

Предшествующий заключительному матч оказался несколько необычным. Футболисты «Волги» и череповецкой «Шексны» играли против назранского «Ангушта». В составе объединенной команды сыграли десять футболистов «Волги» (Смирнов, Пшеничников, Гудошников, Белевский, Бушин, Киселёв, Елисеенок, Семёнов, Крупский и Романченко) и несколько игроков «Шексны». Итог матча – 1:0 в пользу объединенной команды. Единственный гол был забит в первом тайме – после подачи со штрафного Киселёва защитник «Ангушта» срезал мяч в свои ворота.

9 апреля волжане отправились домой, в Тверь, где после небольшого отдыха продолжат подготовку к завершению сезона. Итог тренировочного сбора стал таким: из восьми сыгранных матчей три остались за “Волгой”, также три раза тверские футболисты потерпели поражение и два раза сыграли вничью.