Фура протаранила жилой дом в деревне под Тверью

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Для того, чтобы вызволить водителя, потребовалась помощь спасателей.

ДТП произошло в ночь на 26 декабря на трассе «Золотое кольцо» в деревне Зуево Калининского округа. О происшествии сообщили в управлении Госавтоинспекции по Тверской области.

36-летний водитель большегруза Volvo с полуприцепом, двигаясь в сторону Твери, не справился с управлением, в результате чего совершил съезд с дороги в врезался в жилой дом, а точнее — в пристройку дома, выполняющую функции гаража.

В результате ДТП водитель получил травмы различной степени тяжести.

Чтобы вызволить пострадавшего, потребовалась помощь спасателей. В ликвидации последствий ДТП были задействованы огнеборцы пожарно-спасательной части № 72.

«Огнеборцы произвели деблокировку мужчины и передали медикам», — сообщили в ГУ МЧС по Тверской области.

О значимости правильного выбора скорости относительно дорожных и метеорологических условий смотрите в нашем видеосюжете, подготовленном в рамках проекта «Тверские дороги безопасности». Также отметим, что водителям уже нужно перестроиться на зимний стиль вождения. О том, что это такое, тоже смотрите в нашем видеосюжете.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
1
Telegramm ДТП

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .