Футболисты «Твери» победили в своем первом контрольном матче

Новая команда начинает свою историю с приятной ноты.

Игра прошла 3 июля в Москве на стадионе «Рублево», который является домашним для ФК «Строгино», выступающего в группе «Центр». Для команды Вадима Гаранина этот контрольный матч стал первым в истории нового футбольного клуба, который готовится дебютировать в Профессиональной футбольной лиге.

Первый тайм завершился безголевой ничьей 0:0. Зато после перерыва соперники начали забивать, заставив за 15 минут трижды капитулировать голкиперов. На 55-й минуте счет открыл тверичанин Максим Пичугин (игрок находится на просмотре). Ответ хозяев последовал незамедлительно – 1:1. Однако последнее слово осталось за футболистами Твери. На 69-й минуте Алексей Орлов (игрок находится на просмотре) установил окончательный счет матча – 2:1 в пользу «Твери», сообщает пресс-служба тверского футбольного клуба.

Теперь команду ждут два выходных, после которых коллектив вновь соберется в Твери и продолжит готовиться к старту в ПФЛ.