Гниющую «Газель» собираются эвакуировать со двора дома в Твери
Автомобиль давно брошен своим владельцем.
Администрация Твери опубликовала сообщение об эвакуации транспортного средства, брошенного своим владельцем в Заволжском районе города.
Речь идёт о фургоне «Газель», оставленном во дворе дома №3б по улице Луначарского.
У собственника транспортного средства ещё есть время, чтобы он своими силами и за свой счёт убрал этот автомобиль в предназначенное для хранения транспортных средств место или утилизировал его в случае прекращения его эксплуатации.
О том, в каком случае автомобиль признают бесхозным и утилизируют его, читайте здесь. Также читайте о том, в каких случаях водителя накажут за стоянку на зелёной зоне.







КОММЕНТАРИИ 0 Войти