Гниющую «Газель» собираются эвакуировать со двора дома в Твери

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Автомобиль давно брошен своим владельцем.

Администрация Твери опубликовала сообщение об эвакуации транспортного средства, брошенного своим владельцем в Заволжском районе города.

Речь идёт о фургоне «Газель», оставленном во дворе дома №3б по улице Луначарского.

У собственника транспортного средства ещё есть время, чтобы он своими силами и за свой счёт убрал этот автомобиль в предназначенное для хранения транспортных средств место или утилизировал его в случае прекращения его эксплуатации.

О том, в каком случае автомобиль признают бесхозным и утилизируют его, читайте здесь. Также читайте о том, в каких случаях водителя накажут за стоянку на зелёной зоне.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

3
1
Благоустройство Транспорт

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .