Госавтоинспекция задержала водителя, скрывшегося после смертельного ДТП

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Он пытался укрыться в родном городе.

Сотрудники Госавтоинспекции установили и задержали водителя, который 15 июля 2025 года, управляя неустановленным транспортным средством, сбил пешеходов на 359 км федеральной автодороги М-10 «Россия» в Бологовском округе. Установлено, что это мужчина 32 лет, проживающий в Санкт-Петербурге. 

Авария произошла около 01:10. Водитель сбил пешеходов, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, и скрылся с места происшествия. В результате ДТП погибла 43-летняя женщина, а двое мужчин в возрасте 40 и 38 лет получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

Водитель был установлен в ходе оперативно-розыскных мероприятий и задержан. Мужчина признал вину. В поимке участвовали ГАИ Тверской, Новгородской и Ленинградской областей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

26
3
ДТП Закон и порядок

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .