Хоккеисты из Тверской области стали пятыми на турнире в Минске

Турнир проводился на льду Чижовка-Арены.

С 31 мая по 2 июня в Минске проводился ежегодный международный любительский турнир по хоккею с шайбой Ice Wars.

Соревнования между любителями хоккея проводились в двух дивизионах – Ice Wars 18+, игры в котором были на ледовой площадке ХК «Юность-Минск» и Ice Wars 40+, матчи которого прошли на льду Чижовка-Арены.

Хоккейный клуб «Корчева» из Конаково участвовал в дивизионе Ice Wars 40+. По итогам групповой стадии конаковские хоккеисты получили три очка и стали пятыми в общей турнирной таблице.

В финале дивизиона 40+ победителем стала команда «Можайск 40+», второе место заняла команда Jat, финальный матч завершился со счётом 2:5, третье место заняла команда-дебютант турнира Black Wings, которая играла за бронзовые медали с командой «Сталь-СОХО».

Подпишись на Telegram-канал «Твериград. Главные новости Твери!»: это только самые важные новости в удобном формате.