Инспектор ГИБДД стал самым быстрым лыжником среди тверских полицейских

Лучшей командой стали сотрудники наркоконтроля.

На этой неделе в деревне Большое Гришкино Калининского района Тверской области на территории лыжной базы «Динамо» прошли соревнования по лыжным гонкам среди полицейских УМВД России по Тверской области. В борьбе за звание лучшего боролись 54 сотрудника из 21 команды.

В командном зачете 1 место заняло УНК, 2 место – УМВД России по городу Твери, 3 место – МО МВД России «Кашинский». Лучшее время на дистанции в личном первенстве показали Андрей Михайлов (УГИБДД), Виктор Белов (МО МВД России «Нелидовский»), Сергей Сергеев (МО МВД России «Осташковский»), которые заняли 1, 2 и 3 место соответственно.

Командам, занявшим призовые места, вручены кубки и дипломы, участникам — медали, сообщили в УМВД РФ по Тверской области.