«Я в системе»: молодой врач тверского ФСИН Полина Смирнова

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Tverigrad.ru публикует очередного участника фотоконкурса среди сотрудников УФСИН России по Тверской области.

УФСИН России по Тверской области совместно с порталом Tverigrad.ru проводят конкурс фотографий среди сотрудников региональной уголовно-исполнительной системы «Я в системе».

Проект продолжает молодой врач Полина Эдуардовна Смирнова: капитан внутренней службы, начальник отделения – врач-эксперт отделения медицинских освидетельствований и экспертиз военно-врачебной комиссии федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть №69 ФСИН России».

Её профессиональный путь начался после окончания Тверского медицинского университета. Полученные в вузе знания и навыки она успешно применяет в своей службе, оказывая диагностическую и консультативную помощь кандидатам, поступающим на службу в УИС, и сотрудникам УФСИН.

С 2020 года Полина Эдуардовна служит в уголовно-исполнительной системе, где нашла своё призвание. Она активно участвует в патриотических мероприятиях, включая ежегодный Парад Победы в Твери, принимает участие в волонтерских акциях и сборе гуманитарной помощи для участников специальной военной операции.

Полина Эдуардовна с любовью относится к своей профессии: «Моя работа – важная часть служения России. Считаю, что любовь к Родине, патриотизм начинаются с активной жизненной позиции и преданности выбранному делу».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

4
5
Общество

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .