"КАМиТ" победил и во втором матче с "Планетой"
В четверг, 22 декабря, баскетбольный клуб «КАМиТ-Университет» и во втором матче в Твери переиграл соперников из Ухты — баскетболистов клуба «Планета-Университет». На этот раз со счётом 66:60.
Задел для победы был заложен уже в первой двадцатиминутке. Но успокаиваться, как оказалось, тверичанам было рано. Вторая и третья четверти закончились с почти равным счётом, хотя и в пользу «КАМиТа», а вот в четвёртой гости пошли на решительный штурм и чуть было не сравняли счёт. Но всё же лишь «чуть». Итог матча — 66:60 (27:17, 12:11, 18:15, 9:17).
Следующие матчи «КАМиТ» проведёт уже в новом году: почти через месяц, 21 и 22 января, он сыграет, и опять дома, против команды «Старый Соболь» из Нижнего Тагила.






КОММЕНТАРИИ 0 Войти