«КАМиТ-Университет» не смог обыграть «Динамо-ЮЗГУ»

2 февраля тверские баскетболисты в первом гостевом матче чемпионата высшей лиги в Курске потерпели поражение со счетом 61:72.

Первая половина матча завершилась в пользу «КАМиТа-Университета». Подопечные Юрия Зиминова ушли на большой перерыв, ведя в счете 35:30. Однако во второй половине «Динамо-ЮЗГУ» постепенно удалось перехватить инициативу. После третьей четверти хозяева вышли вперед – 48:47. А в последней десятиминутке курские баскетболисты почти в два раза перебросали своих визави и одержали уверенную победу.

В составе «КАМиТа-Университета» самыми результативными игроками в этом матче стали Артем Пугачев (18 очков), Павел Хребтов (14), Артем Денисов (11) и Антон Курасов (11).

3 февраля в Курске состоится повторная встреча команд. Начало в 19:00.