Каратисты Твери завоевали 16 медалей на Кубке Кутузова

Всероссийский турнир по каратэ «Кубок М.И. Кутузова» завершился 22 октября в подмосковном Одинцово.

На татами местного спортивного центра вышли 700 юношей и девушек из разных регионов России, а также из Казахстана и Донецкой Народной Республики.

Уровень конкуренции во всех дисциплинах, возрастных группах и весовых категориях оказался очень сильным. Тем не менее представители Федерации каратэ Тверской области выступили успешно, завоевав 16 медалей, в их числе – 5 золотых, 3 серебряные и 8 бронзовых.

Иван Патренков, Тимофей Березкин, Кирилл Зарипов, Егор Изюмин и Кирилл Волков стали победителями турнира.

Мария Клюева, Алексей Архипенков и Никита Березкин заняли вторые места на пьедестале почета.

На третью ступень поднялись Денис Токин, Полина Субботина, Дмитрий Григорьев, Алексей Бодров, Самир Мамедов, Кирилл Ширманкин, Даниил Вяльцев и Никита Царьков, сообщает Федерация каратэ Тверской области.