Хоккеисты из Твери подрались в Чехове с «Русскими Витязями»

Вечером 8 января концовка матча чемпионата МХЛ превратилась в массовую драку.

На льду в подмосковном Чехове встречались конкуренты в борьбе за путевку в плей-офф местные «Русские Витязи» и «Динамо» из Твери. За 40 секунд до окончания основного времени при счете 7:3 в пользу хозяев на площадке вспыхнула массовая потасовка. Сначала в формате «стенка на стенку», затем «один на один». В результате концовка матча растянулась на полчаса.

Общая статистика штрафных минут команд, которые в третьем периоде превратились в часы, 147:118 в пользу «Витязя».

Как отмечают в пресс-службе подмосковного клуба, массовые драки, завершающие матч, случились накануне одного знаменательного события: 9 января будет ровно девять лет с легендарного побоища, прошедшего в Чехове на матче «Витязя» с «Авангардом». Похоже, воинственный Марс довлеет над чеховской ареной в первой декаде января.