Клинский хоккейный клуб «Титан» – первый обладатель Суперкубка Афанасия Никитина

Финальный матч за престижный трофей, прошедший 12 апреля в Твери на площадке спорткомплекса «Триумф», стал официальным закрытием дебютного сезона Тверской хоккейной лиги.

Клюшки с ХК «Титан» (победитель дивизиона «Любитель область») скрестил ХК «Конлед» (победитель дивизиона «Любитель город»).

Матч стал настоящим украшением турнира. Все три периода протекали в абсолютно равной борьбе. За две минуты до окончания основного времени счет на табло был ничейным – 4:4.

Лишь, что называется, на флажке форвард «Титана» Евгений Зубков в пятый раз поразил ворота соперников и решил исход увлекательного поединка в пользу своей команды.