Кокарев помог «Динамо» обыграть СКА Ковальчука

12 ноября в домашнем матче чемпионата КХЛ питерские армейцы потерпели поражение от московских динамовцев со счетом 1:4.

Тверской капитан СКА Илья Ковальчук провел на площадке 22 минуты и 8 секунд и четыре раз бросал по воротам «Динамо», но безрезультатно. Тверской защитник армейцев Евгений Рясенский отыграл 16 минут 55 секунд и записал в свой актив один бросок в рамку гостей.

Тем временем тверской нападающий «Динамо» Денис Кокарев свое время на льду (11 минут 12 секунд) провел более эффективно. Он отдал две голевые передачи и однажды сам угрожал воротам СКА.

Несмотря на поражение, команда Ильи Ковальчука сохранила за собой первое место в турнирной таблице конференции «Запад» КХЛ. «Динамо» осталось на четвертой строчке.