Команды Лихославля, Кимр и Твери стали победителями областного турнира «Кожаный мяч»

В Твери прошли финальные турниры регионального этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola».

На искусственном газоне стадиона «Юность» за медали региональной пробы сыграли победители зональных турниров в трех возрастных группах. Всего финал областного этапа собрал 12 команд.

Среди мальчиков до 11 лет золотые медали завоевала команда «Альфа» из Твери. Серебряным призером стал «Союз» из Вышнего Волочка. Бронза досталась клубу ДДТ из Удомли.

Среди юношей до 13 лет победу одержала команда «Спутник» из Кимр (на верхнем снимке). На втором месте в итоговой турнирной таблице финишировала тверская «Альфа». На третьем месте – вышневолоцкий «Союз».

Наконец, в старшей группе юношей до 15 лет на высшую ступень регионального подиума поднялась команда «Лихославль» из одноименного города. Серебро досталось конаковскому «Олимпу». Бронза – «Фениксу-2002» из Твери.

Вместе с золотыми медалями и кубками за первое место победители получили право представлять Тверскую область на межрегиональных этапах Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч».