Ковальчук помог «Лос-Анджелесу» обыграть «Филадельфию»

В серии послематчевых буллитов тверской нападающий «Королей» мастерски реализовал свою попытку.

Рано утром 8 февраля по московскому времени «Лос-Анджелес Кингз» в гостях одержал победу по буллитам со счетом 3:2 над «Филадельфией Флайерз». Илья Ковальчук получил 15 минут 35 секунд игрового времени и записал в свой актив четыре броска по воротам хозяев. Основное время и овертайм встречи завершились вничью – 2:2.

«Короли» вырвали победу в серии послематчевых буллитов. Один из штрафных бросков реализовал тверской нападающий «Лос-Анджелеса» Илья Ковальчук.

На сегодняшний день «Короли» занимают пятое место из семи в Тихоокеанском дивизионе. От зоны плей-офф команду Ковальчука отделяет около десяти очков.