Ксения Наумова из Твери – призер всероссийского турнира по настольному теннису

Тверская спортсменка успешно выступила на всероссийских соревнованиях «Мемориал В.В. Денисова», которые прошли 1 – 4 декабря в Рыбинске Ярославской области.

Турнир собрал в зале СК «Олимп» 130 юношей и девушек в возрасте от 7 до 11 лет из разных регионов. Тверь представляла команда воспитанников СДЮСШОР по игровым видам спорта под руководством тренера Владимира Торопова.

Наибольшего успеха добилась Ксения Наумова. В личном турнире среди девочек до 11 лет она завоевала серебряную медаль, уступив лишь в финале Анастасии Сизовой из Старой Купавны. Таким образом, тверичанка улучшила свой прошлогодний результат, когда стала обладательницей бронзы. Всего в этой возрастной группе за лидерство спорили 39 спортсменок.

Среди мальчиков до 9 лет 7-е и 8-е места соответственно в итоговой турнирной таблице заняли тверичане Александр Кострюков и Александр Тимошенко, сообщает Федерация настольного тенниса Тверской области.