Легковушка вылетела с дороги после ДТП на перекрёстке в Твери, есть пострадавший

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Виновник ДТП скрылся с места происшествия.

Серьёзное ДТП произошло днём 1 октября в Твери на пересечении улицы Скворцова Степанова и бульвара Шмидта. О происшествии сообщили в городском отделе Госавтоинспекции.

Водитель автомобиля Hyundai Sonata при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем Mazda под управлением 38-летней женщины. После удара Hyundai столкнулась с припаркованным Renault Dustrer, после чего съехала с дороги и врезалась в дерево.

Как уточнили в ведомстве, водитель Hyundai скрылся с места ДТП. Сейчас его личность устанавливается.

В результате автомобильной аварии травмы различной степени тяжести получила водитель Mazda. Пострадавшая доставлена в больницу.

О главных ошибках водителей при проезде перекрёстков смотрите в видеосюжете Tverigrad.ru, подготовленном в рамках проекта «Тверские дороги безопасности».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

2
7
Telegramm ДТП

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .