Любимов помог ЦСКА победить СКА

22 марта московские армейцы в первом матче полуфинала Кубка Гагарина на своей площадке обыграли питерский СКА со счетом 3:0.

Самым результативным игроком в составе хозяев в этой встрече стал тверской нападающий Роман Любимов. За 12 минут 29 секунд, проведенных на площадке, он по системе «Гол+пас» набрал два очка. На 11-й минуте Роман забросил первую шайбу. А на 60-й минуте с его передачи Дмитрий Кугрышев подвел окончательный итог. Два результативных очка в свой актив также записал Иван Телегин, но на его счету только голевые передачи.

Также в этой игре в составе ЦСКА приняли участие еще два воспитанника тверского хоккея. Капитан и защитник Денис Денисов отыграл 21 минуту 19 секунд и заработал показатель полезности «+2». Защитник Александр Кутузов провел на площадке 18 минут 11 секунд.

Тверской нападающий СКА Илья Ковальчук участия в этой встрече не принимал.

Следующий матч полуфинальной серии между ЦСКА и СКА состоится в Москве 24 марта.