МФК «Тверь» разгромил «Искру» и уступил «Аркаде»

29 января тверская команда провела гостевые матчи первенства межрегиональной мини-футбольной лиги «Золотое кольцо» в Ярославле.

В первом матче МФК «Тверь» на площадке спортивно-оздоровительного комплекса «Атлант» одержал победу над вологодской «Искрой» с разгромным счетом 12:4. По хет-трику в свой актив записали Роман Серов и Алексей Пчелкин. Дубль оформил Сергей Лебедев. По мячу забили Артем Бахарев, Антон Бахарев, Максим Иванов и Даниил Коршунов.

В следующей игре тура тверская команда встретилась с ярославским МФК «Аркада». Кстати, в составе хозяев на площадку вышел экс-игрок «Волги» (Тверь) Сергей Дрягин. Сил в этом матче у гостей, по большому счету, хватило лишь на первый тайм, который завершился с минимальным преимуществом «Аркады» (2:1). У «Твери» отличился Даниил Коршунов. Во втором тайме на семь мячей в свои ворота тверичане ответили лишь одним точным ударом Романа Серова и потерпели поражение со счетом 2:9.

После семи проведенных матчей МФК «Тверь» имеет в своем активе девять очков и занимает четвертое место из шести команд в турнирной таблице Ассоциации мини-футбола «Золотое кольцо».

Теперь МФК «Тверь» ждет домашняя игра с клубом «Князь Владимир», которая состоится 5 марта в ФОКе имени Султана Ахмерова.