Михаил Горелышев и Михаил Холоднов стали чемпионами Тверской области по тайскому боксу

Первый официальный чемпионат региона по одному из самых жестких и зрелищных видов единоборства прошел на ринге Тверского ФОКа имени Султана Ахмерова.

В двухдневной программе соревнований были определены сильнейшие среди мужчин в разных весовых категориях. В соперничестве с опытными бойцами из Москвы и Рязани хозяева ринга завоевали две золотые и две серебряные медали.

Одержав по две победы, на высшую ступень пьедестала почета в своих категориях поднялись тверичане Михаил Горелышев (60 кг) и Михаил Холоднов (86 кг). Уступив в финальных поединках, вторые места заняли Алексей Куликов (63,5 кг) и Дмитрий Иванов (71 кг).

По словам президента Федерации тайского бокса Тверской области Сергея Беляева, теперь чемпионаты Верхневолжья станут регулярными.