Минобороны: отражена массированная атака БПЛА

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Всего над территорией страны сбито 328 беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

В период с 20:00 часов 24 июля до 08:00 часов 25 июля дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 328 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа, сообщает Минобороны России.

По данным военного ведомства, вражеские БПЛА были уничтожены над территориями Белгородской, Брянской, Волгоградской, Воронежской, Кировской, Курской, Липецкой, Нижегородской, Орловской, Ростовской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Тульской, Ульяновской областей, Московского региона, Краснодарского края, Республики Крым, Республики Чувашия, Республики Марий Эл, Республики Башкортостан, Республики Калмыкия и над акваторией Азовского моря.

В небе над Тверской областью минувшей ночью было спокойно.

Накануне при отражении атаки беспилотников в Твери произошло возгорание админздания логистического центра.

Напомним, в Тверской области действует запрет на публикацию и распространение информации о БПЛА. Также в регионе до апреля продлён запрет на использование беспилотных летательных аппаратов независимо от их массы. Антитеррористической комиссией разработан алгоритм действий для жителей региона и организаций при обнаружении БПЛА.

Жителям Тверской области напоминают, что при обнаружении БПЛА необходимо сообщить о нем по телефону «112» или в дежурные службы УМВД России по Тверской области по номеру 102, УФСБ России по Тверской области по телефону 8 (4822) 32-13-61. В случае получения от служб дополнительных указаний и рекомендаций – действовать в соответствии с ними.

Жители Тверской области могут встать на защиту неба над нашим регионом. Проводится набор в отряд «БАРС Тверь». Об этом читайте здесь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
0
Происшествия

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .