Минобороны: силы ПВО отразили массированную атаку украинских беспилотников

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Всего за ночь сбито 172 БПЛА.

В ночь с 23 на 24 декабря дежурными средствами ПВО уничтожены 172 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа, сообщает Минобороны России.

По данным военного ведомства, 110 БПЛА уничтожены над Брянской областью, 20 – над Белгородской областью, 14 – над Калужской областью, 12 – над Тульской областью.

Кроме того, шесть БПЛА сбиты над Орловской области, четыре — над Московским регионом, три — над территорией Липецкой областью, по одному — над Волгоградской, Курской и Смоленской областями.

В небе над Тверской областью минувшей ночью было спокойно.

Напомним, в Тверской области действует запрет на публикацию и распространение информации о БПЛА. Также в регионе до апреля продлён запрет на использование беспилотных летательных аппаратов независимо от их массы. Антитеррористической комиссией разработан алгоритм действий для жителей региона и организаций при обнаружении БПЛА.

Жителям Тверской области напоминают, что при обнаружении БПЛА необходимо сообщить о нем по телефону «112» или в дежурные службы УМВД России по Тверской области по номеру 102, УФСБ России по Тверской области по телефону 8 (4822) 32-13-61. В случае получения от служб дополнительных указаний и рекомендаций — действовать в соответствии с ними.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1
1
Происшествия

КОММЕНТАРИИ 0

Комментарии временно закрыты